Diese Webseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, stimmen Sie bitte der Cookie-Nutzung zu. » ich stimme zu «

TSV Großschönau e.V.
Leichtathletik

Paarlauf mit Musik 2016

Paarlauf mit Musik 2016

Protokoll 21. Paarlauf mit Musik
01.09.2016 TrixiBad Großschönau
60 min 19 Paare
Kategorie: Mann/Mann
NAME (ALTER) VEREIN LEISTUNG
1. Matthias Aust (34) HSG Turbine Zittau 17696 m
Georg Rabe (31) HSG Turbine Zittau
2. Paul Hentschel (16) HSG Turbine Zittau 17078 m
Eddie Kinast (19) HSG Turbine Zittau
3. Sebastian Kroemke (39) O-See Sport Zittau 16084 m
Andreas Zimmermann (27) O-See Sport Zittau
4. Oliver Fiedler (26) O-See Sport Zittau 15692 m
Christian Voß (35) O-See Sport Zittau
5. Stefan Holz (56) O-See Sport Zittau 14885 m
Jörg Teifel (56) O-See Sport Zittau
6. Julian Späthe (16) HSG Turbine Zittau 14656 m
Jan Burgold (32) HSG Turbine Zittau
7. Hans Zosel (77) OSC Löbau 10297 m
Hartmut Schindler (71) OSC Löbau
Kategorie: Mann/Frau
1. Kristin Zimmermann (27) HSG Turbine Zittau 16645 m
Mirko Querfeld (43) Erdinger Alkoholfrei
2. Ulrike Bräuer (30) O-See Sport Zittau 15361 m
Swen Adolf (36) O-See Sport Zittau
3. Annemarie Menzel (23) OSC Löbau 14776 m
Domenik Neumeyer (22) OSC Löbau
4. Katrin Voigt (51) PSV Zittau 13949 m
Richard Bachmann (16) PSV Zittau
5. Rica Hänel (42) PSV Zittau 13887 m
Torsten Hänel (48) PSV Zittau
6. Celine Mau (15) PSV Zittau 13829 m
Dennis Voigt (15) HSG Turbine Zittau
7. Anja Trenkler (20) OSC Löbau 13579 m
Thomas Mau (46) Lfg Messering
Kategorie: Frau/Frau
1. Katja Richter (38) PSV Zittau 14473 m
Susann Arndt (33) PSV Zittau
2. Christina Häber (32) Dachdeckerei Ludwig 14414 m
Magdalena Thomas (33) Dachdeckerei Ludwig
3. Heidi Morgenstern (53) DAV Zittau 11615 m
Steffi Flammiger (54) Running Team Süßmann
4. Karolin Merkel (29) O-See Sport Zittau 11584 m
Janet Wokal (43) O-See Sport Zittau
5. Annegret Berndt (48) OSC Löbau 11295 m
Katrin Berndt (17) OSC Löbau
30 Minuten 37 Paare
Kategorie: Kind/Kind
1. Naike Falk (13) HSG Turbine Zittau 7850 m
Tim Hausmann (13) PSV Zittau
2. Ben Mau (13) HSG Turbine Zittau 7675 m
Jan Zrzavy (13) HSG Turbine Zittau
3. Lucia Marie Szykownik (13) OSC Löbau 7450 m
Berisa Suad (14) OSC Löbau
4. Felix Münchow (12) PSV Zittau 7094 m
Paul Münchow (12) PSV Zittau
5. Levana Pihan (12) PSV Zittau 6937 m
Anna Seemann (13) HSG Turbine Zittau
6. Hannah Andersch (14) PSV Zittau 6680 m
Medea Reichel (11) PSV Zittau
6. Kevin Schröter (11) PSV Zittau 6680 m
Lucas Kunze (9) PSV Zittau
8. Maria Rotzche (13) HSG Turbine Zittau 6623 m
Jason Ufer (10) HSG Turbine Zittau
9. Marvin Russ (10) TSV Großschönau 6605 m
Jonas Beckert (11) TSV Großschönau
10. Lea Böhme (11) TSV Spitzkunnersdorf 6541 m
Bennet Hänisch (11) TSV Großschönau
11. Yonnes Sayah (8) 6340 m
Alex Katrandshiev (8)
12. Gustav Mai (11) PSV Zittau 6339 m
Tadeus Reichel (8) PSV Zittau
13. Noa Levin Mayer (8) TSV Großschönau 5884 m
Elia Noel Mayer (6) TSV Großschönau
14. Karl Florian Knobloch (14) HSG Turbine Zittau 5857 m
Nico Dreginat (13) HSG Turbine Zittau
15. Jeromy Hänel (8) PSV Zittau 5690 m
Finn Luca Pihan (6) PSV Zittau
16. Mia Schmidt (9) OSV Zittau 5584 m
Sarah Pfeiffer (11) Bertsdorfer SV
17. Charlotte Richter (7) PSV Zittau 5460 m
Bruno Völkel (7) PSV Zittau
Kategorie: Erwachsener/Kind
1. Felix Mengel (17) HSG Turbine Zittau 8366 m
Konstantin Cerwinka (14) HSG Turbine Zittau
2. Thomas Richter (35) PSV Zittau 7943 m
Franz-Volker Heinrich (13) PSV Zittau
3. Ralf Große (42) PSV Zittau 7611 m
Jonas Große (8) PSV Zittau
4. Jakob Worbs (16 TSV Spitzkunnersdorf 7002 m
Felix Worbs (14) TSV Großschönau
5. Jörg Völkel (50) PSV Zittau 6984 m
Anton Völkel (10) PSV Zittau
6. Yasin Bläser (15) PSV Zittau 6935 m
Tobias Eggert (12) PSV Zittau
7. Ingo Vogel (46) PSV Zittau 6872 m
Nicole Voigt (13) PSV Zittau
8. Alexander Müller (34) 6763 m
Ben Havlat (7) PSV Zittau
9. Stefan Brusig (43) HSG Turbine Zittau 6698 m
Martin Wolf (11) HSG Turbine Zittau
10. Wolfgang Schreiber (59) 5930 m
Yasin Sayah (9)
11. Konstanze Hentschel (50) HSG Turbine Zittau 5665 m
Jorit Komm (14) DAV
Kategorie: Erwachs./Erwachs.
1. Richard Seemann (15) OSC Löbau 8277 m
Jonas Rose (15) OSC Löbau
2. Silvio Clemenz (36) PSV Zittau 8147 m
Oliver Clemenz (35) PSV Zittau
3. Bernd Krostack (52) PSV Zittau 7976 m
Titus Koch (41) DAV
4. Heimo Clemenz (57) PSV Zittau 7430 m
Jens Weickert (40) LSV Niesky
5. Carola Wolf (43) HSG Turbine Zittau 6821 m
Thomas Schüttig (46) KGC Malevil
6. Julia Starke (16) 6694 m
Tim Neumann 19) ESV Lok
7. Pia Reiche (16) TSV Großschönau 6330 m
Mike Reiche (45) TSV Großschönau
8. Katharina Worbs (47) TSV Großschönau 6213 m
Thomas Worbs (45) TSV Großschönau
9. Claudia Seidl (33) PSV Zittau 5787 m
Udo Krumpholz (56)

weiterlesen